Wohnen seit 1891

Hauptnavigation


  • Als Mieter der gewoge AG gelangen
    Sie hier zu wichtigen Downloads, finden
    Ihre Ansprechpartner oder können uns Ihr
    Anliegen mitteilen


Subnavigation


Ansprechpartner

nach Straßen

Los

Ihre Eingabe:

57 Einträge

Seite 1/6


 Thomas Hübner

Thomas Hübner

Vorstand

info@gewoge-aachen.de +49 241 47704-13

 Ulrich Warner

Ulrich Warner

Vorstand

info@gewoge-aachen.de +49 241 47704-51

 Harald Mohren

Harald Mohren

Prokurist, Leitung Risiko- und Vertragsmanagement

Harald.Mohren@gewoge-aachen.de +49 241 47704-61

 René Rademacher

René Rademacher

Leitung Bestandsmanagement, Verwaltungsbestände/Dritte

Rene.Rademacher@gewoge-aachen.de +49 241 47704-89

 Wolfgang Pomp

Wolfgang Pomp

Abteilungsleitung Rechnungswesen

Wolfgang.Pomp@gewoge-aachen.de +49 241 47704-68

 Valbona Ramadani

Valbona Ramadani

Leitung Controlling

Valbona.Ramadani@gewoge-aachen.de +49 241 47704-63

 Edith Laeven

Edith Laeven

Assistenz Vorstand

Edith.Laeven@gewoge-aachen.de +49 241 47704-66

 Sabrina Staniek

Sabrina Staniek

Assistenz Bestandsmanagement

Sabrina.Staniek@gewoge-aachen.de +49 241 47704-28

 Evelyn Döhner

Evelyn Döhner

Assistenz Controlling

Evelyn.Doehner@gewoge-aachen.de +49 241 47704-0

 Horst Kühler

Horst Kühler

Betriebs- und Nebenkosten

Horst.Kuehler@gewoge-aachen.de +49 241 47704-27

57 Einträge

Seite:


Footer