Wohnen seit 1891

Hauptnavigation


  • Als Mieter der gewoge AG gelangen
    Sie hier zu wichtigen Downloads, finden
    Ihre Ansprechpartner oder können uns Ihr
    Anliegen mitteilen


Subnavigation


Ansprechpartner

nach Straßen

Los

Ihre Eingabe:

56 Einträge

Seite 2/6


 Evelyn Döhner

Evelyn Döhner

Empfang, Telefonistin

Evelyn.Doehner@gewoge-aachen.de +49 241 47704-0

 Rebeca Va

Rebeca Va

Empfang, Zentrale

Rebeca.Va@gewoge-aachen.de +49 241 47704-0

 Nicole Benoit-Lau

Nicole Benoit-Lau

Finanzierung, Mietenpflege

Nicole.Benoit-Lau@gewoge-aachen.de +49 241 47704-69

 Valbona Ramadani

Valbona Ramadani

Bestandscontrolling

Valbona.Ramadani@gewoge-aachen.de +49 241 47704-63

 Dirk Koch

Dirk Koch

Hausmeister Aachen Nord

Dirk.Koch@gewoge-aachen.de +49 241 5100 52 05 | +49 173 70 80 050

 Josef Bonnie

Josef Bonnie

Hausmeister

Josef.Bonnie@gewoge-aachen.de +49 241 47704-0 | +49 172 28 97 791

 Wolfgang Heine

Wolfgang Heine

Hausmeister

wolfgang.heine@gewoge-aachen.de +49 241 47704-0 | +49 172 52 37 847

 Andreas Hofmann

Andreas Hofmann

Hausmeister

Andreas.Hofmann@gewoge-aachen.de +49 241 47704-0 | +49 173 53 14 351

 Tobias Plum

Tobias Plum

Hausmeister

Tobias.Plum@gewoge-aachen.de +49 0152 229 711 63

 Manfred Münstermann

Manfred Münstermann

Hausmeister

Manfred.Muenstermann@gewoge-aachen.de +49 241 47704-0 | +49 173 46 18 533

56 Einträge

Seite:


Footer