Hauptnavigation


  • Als Mieter der gewoge AG gelangen
    Sie hier zu wichtigen Downloads, finden
    Ihre Ansprechpartner oder können uns Ihr
    Anliegen mitteilen


Subnavigation


Ansprechpartner

nach Straßen

Los

Ihre Eingabe:

58 Einträge

Seite 2/6


 Iris Lejeune

Iris Lejeune

Assistenz Technisches Management

Iris.Lejeune@gewoge-aachen.de 0241 47704-64

 Horst Kühler

Horst Kühler

Betriebs- und Nebenkosten

Horst.Kuehler@gewoge-aachen.de 0241 47704-27

 Jessica Varga

Jessica Varga

Betriebs- und Nebenkosten

Jessica.Varga@gewoge-aachen.de 0241 47704-53

 Rebeca Va

Rebeca Va

Zentraler Empfang, Schreibdienst

Rebeca.Va@gewoge-aachen.de 0241 47704-0

 Petra Delhoulle

Petra Delhoulle

Telefonzentrale

Petra.Delhoulle@gewoge-aachen.de 0241 47704-30

 Bozena Helmin-Pestka

Bozena Helmin-Pestka

Zentraler Empfang

Bozena.Helmin-Pestka@gewoge-aachen.de 0241 47704-10

 Yvonne Kochs

Yvonne Kochs

Empfang

Yvonne.Kochs@gewoge-aachen.de 0241 47704-0

 Dirk Koch

Dirk Koch

Hausmeister

Dirk.Koch@gewoge-aachen.de 0241 5100 52 05 | 0173 70 80 050

 Josef Bonnie

Josef Bonnie

Hausmeister

Josef.Bonnie@gewoge-aachen.de 0241 47704-0 | 0172 28 97 791

 Wolfgang Heine

Wolfgang Heine

Hausmeister

Wolfgang.Heine@gewoge-aachen.de 0241 47704-0 | 0172 52 37 847

58 Einträge

Seite:


Footer