Wohnen seit 1891

Hauptnavigation


  • Als Mieter der gewoge AG gelangen
    Sie hier zu wichtigen Downloads, finden
    Ihre Ansprechpartner oder können uns Ihr
    Anliegen mitteilen


Subnavigation


Ansprechpartner

nach Straßen

Los

Ihre Eingabe:

61 Einträge

Seite 2/7


 Iris Lejeune

Iris Lejeune

Assistenz Technisches Management

Iris.Lejeune@gewoge-aachen.de 0241 47704-64

 Horst Kühler

Horst Kühler

Betriebs- und Nebenkosten

Horst.Kuehler@gewoge-aachen.de 0241 47704-27

 Jessica Varga

Jessica Varga

Betriebs- und Nebenkosten

Jessica.Varga@gewoge-aachen.de 0241 47704-53

 Rebeca Va

Rebeca Va

Empfang, Zentrale

Rebeca.Va@gewoge-aachen.de 0241 47704-0

 Petra Delhoulle

Petra Delhoulle

Telefonistin, zentraler Empfang

Petra.Delhoulle@gewoge-aachen.de 0241 47704-30

 Nicole Benoit-Lau

Nicole Benoit-Lau

Finanzierung, Mietenpflege

Nicole.Benoit-Lau@gewoge-aachen.de 0241 47704-69

 Dirk Koch

Dirk Koch

Hausmeister

Dirk.Koch@gewoge-aachen.de 0241 5100 52 05 | 0173 70 80 050

 Josef Bonnie

Josef Bonnie

Hausmeister

Josef.Bonnie@gewoge-aachen.de 0241 47704-0 | 0172 28 97 791

 Wolfgang Heine

Wolfgang Heine

Hausmeister

Wolfgang.Heine@gewoge-aachen.de 0241 47704-0 | 0172 52 37 847

 Andreas Hofmann

Andreas Hofmann

Hausmeister

Andreas.Hofmann@gewoge-aachen.de 0241 47704-0 | 0173 53 14 351

61 Einträge

Seite:


Footer