Wohnen seit 1891

Hauptnavigation


  • Als Mieter der gewoge AG gelangen
    Sie hier zu wichtigen Downloads, finden
    Ihre Ansprechpartner oder können uns Ihr
    Anliegen mitteilen


Subnavigation


Ansprechpartner

nach Straßen

Los

Ihre Eingabe:

56 Einträge

Seite 3/6


 Manfred Münstermann

Manfred Münstermann

Hausmeister

Manfred.Muenstermann@gewoge-aachen.de +49 241 47704-0 | +49 173 46 18 533

 Harry Schramm

Harry Schramm

Hausmeister

Harry.Schramm@gewoge-aachen.de +49 241 47704-0 | +49 172 244 1680

 Olaf Reuter

Olaf Reuter

IT - und Prozesskoordinator

Olaf.Reuter@gewoge-aachen.de +49 241 47704-80

 Julia Hambücker

Julia Hambücker

Kundenberatung

Julia.Hambuecker@gewoge-aachen.de +49 241 47704-86

 David Kolodziej

David Kolodziej

Instandhaltung

David.Kolodziej@gewoge-aachen.de +49 241 47704-83

 Andreas Kutsch

Andreas Kutsch

Instandhaltung

Andreas.Kutsch@gewoge-aachen.de +49 241 47704-81

 Jürgen Pospischil

Jürgen Pospischil

Instandhaltung

Juergen.Pospischil@gewoge-aachen.de +49 241 47704-43

 Friederike Spatz

Friederike Spatz

Instandhaltung

Friederike.Spatz@gewoge-aachen.de +49 241 47704-42

 Michael Weitmann

Michael Weitmann

Instandhaltung

Michael.Weitmann@gewoge-aachen.de +49 241 47704-45

 Janet Djidjeh

Janet Djidjeh

Kreditorenbuchhaltung

Janet.Djidjeh@gewoge-aachen.de +49 241 47704-67

56 Einträge

Seite:


Footer