Wohnen seit 1891

Hauptnavigation


  • Als Mieter der gewoge AG gelangen
    Sie hier zu wichtigen Downloads, finden
    Ihre Ansprechpartner oder können uns Ihr
    Anliegen mitteilen


Subnavigation


Ansprechpartner

nach Straßen

Los

Ihre Eingabe:

61 Einträge

Seite 3/7


 Tobias Plum

Tobias Plum

Hausmeister

Tobias.Plum@gewoge-aachen.de 0152 229 711 63

 Manfred Münstermann

Manfred Münstermann

Hausmeister

Manfred.Muenstermann@gewoge-aachen.de 0241 47704-0 | 0173 46 18 533

 Harry Schramm

Harry Schramm

Hausmeister

Harry.Schramm@gewoge-aachen.de 0241 47704-0 | 0172 244 1680

 Olaf Reuter

Olaf Reuter

IT - und Prozesskoordinator

Olaf.Reuter@gewoge-aachen.de 0241 47704-80

 Andreas Kutsch

Andreas Kutsch

Wohnungsverwaltung

Andreas.Kutsch@gewoge-aachen.de 0241 47704-81

 Jürgen Pospischil

Jürgen Pospischil

Instandhaltung

Juergen.Pospischil@gewoge-aachen.de 0241 47704-43

 Friederike Spatz

Friederike Spatz

Instandhaltung

Friederike.Spatz@gewoge-aachen.de 0241 47704-42

 Michael Weitmann

Michael Weitmann

Wohnungsverwaltung

Michael.Weitmann@gewoge-aachen.de 0241 47704-45

 Janet Djidjeh

Janet Djidjeh

Kreditorenbuchhaltung

Janet.Djidjeh@gewoge-aachen.de 0241 47704-67

 Daniel Kitler

Daniel Kitler

Unternehmensplanung

Daniel.Kitler@gewoge-aachen.de 0241 47704-88

61 Einträge

Seite:


Footer