Wohnen seit 1891

Hauptnavigation


  • Als Mieter der gewoge AG gelangen
    Sie hier zu wichtigen Downloads, finden
    Ihre Ansprechpartner oder können uns Ihr
    Anliegen mitteilen


Subnavigation


Ansprechpartner

nach Straßen

Los

Ihre Eingabe:

56 Einträge

Seite 4/6


 Daniel Kitler

Daniel Kitler

Risikomanagement und Controlling

Daniel.Kitler@gewoge-aachen.de +49 241 47704-88

 Norbert vom Dorp

Norbert vom Dorp

Projekt- und Investitionscontrolling

Norbert.vomDorp@gewoge-aachen.de +49 241 47704-60

 Anke Flierenbaum

Anke Flierenbaum

Personalsachbearbeitung

Anke.Flierenbaum@gewoge-aachen.de +49 241 47704-41

 Leo Cremer

Leo Cremer

Kundenberatung

Leo.Cremer@gewoge-aachen.de +49 241 47704-31

 Willi Kaußen

Willi Kaußen

Kundenberatung

Willi.Kaussen@gewoge-aachen.de +49 241 47704-37

 Ralf Schaffrath

Ralf Schaffrath

Kundenberatung

Ralf.Schaffrath@gewoge-aachen.de +49 241 47704-32

 Wolfgang Scheen

Wolfgang Scheen

Kundenberatung

Wolfgang.Scheen@gewoge-aachen.de +49 241 47704-34

 Reiner Mertens

Reiner Mertens

Kundenberatung, Eigentümerverwaltung

Reiner.Mertens@gewoge-aachen.de +49 241 47704-35

 Mechthild Borgmann

Mechthild Borgmann

Mietenbuchhaltung

Mechthild.Borgmann@gewoge-aachen.de +49 241 47704-26

 Heike Pelzer

Heike Pelzer

Mietenbuchhaltung

Heike.Pelzer@gewoge-aachen.de +49 241 47704-62

56 Einträge

Seite:


Footer