Hauptnavigation


  • Als Mieter der gewoge AG gelangen
    Sie hier zu wichtigen Downloads, finden
    Ihre Ansprechpartner oder können uns Ihr
    Anliegen mitteilen


Subnavigation


Ansprechpartner

nach Straßen

Los

Ihre Eingabe:

58 Einträge

Seite 4/6


 Julia Hambücker

Julia Hambücker

Kunden- und Objektbetreuung

Julia.Hambuecker@gewoge-aachen.de 0241 47704-86

 Leo Cremer

Leo Cremer

Kunden- und Objektbetreuung

Leo.Cremer@gewoge-aachen.de 0241 47704-31

 Reiner Mertens

Reiner Mertens

Kundenbetreuung

Reiner.Mertens@gewoge-aachen.de 0241 47704-35

 Wolfgang Scheen

Wolfgang Scheen

Kunden- und Objektbetreuung

Wolfgang.Scheen@gewoge-aachen.de 0241 47704-34

 Willi Kaußen

Willi Kaußen

Wohnungsverwaltung

Willi.Kaussen@gewoge-aachen.de 0241 47704-37

 Christian Kleuters

Christian Kleuters

Manager Integrationsprojekte

Christian.Kleuters@gewoge-aachen.de 0241 47704-83

 Andreas Kutsch

Andreas Kutsch

Wohnungsverwaltung

Andreas.Kutsch@gewoge-aachen.de 0241 47704-81

 Michael Weitmann

Michael Weitmann

Wohnungsverwaltung

Michael.Weitmann@gewoge-aachen.de 0241 47704-45

 Markus Pasz

Markus Pasz

Wohnungsverwaltung

Markus.Pasz@gewoge-aachen.de 0241 47704-59

 Mechthild Borgmann

Mechthild Borgmann

Mietenbuchhaltung

Mechthild.Borgmann@gewoge-aachen.de 0241 47704-26

58 Einträge

Seite:


Footer