Wohnen seit 1891

Hauptnavigation


  • Seit über 125 Jahren ist die
    gewoge AG am Aachener
    Wohnungsmarkt aktiv


Subnavigation


Ansprechpartner

nach Aufgaben

Los

56 Einträge

Seite 3/6


 Tobias Plum

Tobias Plum

Hausmeister

Tobias.Plum@gewoge-aachen.de 0152 229 711 63

 Olaf Reuter

Olaf Reuter

IT - und Prozesskoordinator

Olaf.Reuter@gewoge-aachen.de 0241 47704-80

 Friederike Spatz

Friederike Spatz

Instandhaltung

Friederike.Spatz@gewoge-aachen.de 0241 47704-42

 Jürgen Pospischil

Jürgen Pospischil

Instandhaltung

Juergen.Pospischil@gewoge-aachen.de 0241 47704-43

 Janet Djidjeh

Janet Djidjeh

Kreditorenbuchhaltung

Janet.Djidjeh@gewoge-aachen.de 0241 47704-67

 Nicole Benoit-Lau

Nicole Benoit-Lau

Experte Mieten

Nicole.Benoit-Lau@gewoge-aachen.de 0241 47704-69

 Norbert vom Dorp

Norbert vom Dorp

Projekt- und Investitionscontrolling

Norbert.vomDorp@gewoge-aachen.de 0241 47704-60

 Magali Bange

Magali Bange

Kunden- und Objektbetreuung

Magali.Bange@gewoge-aachen.de 0241 47704-84

 Jennifer Biedermann

Jennifer Biedermann

Kunden- und Objektbetreuung

Jennifer.Biedermann@gewoge-aachen.de 0241 47704-96

 Julia Hambücker

Julia Hambücker

Kunden- und Objektbetreuung

Julia.Hambuecker@gewoge-aachen.de 0241 47704-86

56 Einträge

Seite:


Footer